Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

СКА обыграл 'Витязь' в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ

В составе победителей голы на свой счет записали Патрик Херсли (11-я минута), Евгений Кетов (23), Роман Рукавишников (36), Никита Гусев (38), Павел Дацюк (43) и Илья Ковальчук (60). У «Витязя» шайбы забросили Александр Никулин (34) и Алексей Копейкин (53).

Счет в серии до четырех побед стал 3−0 в пользу СКА.

Четвертая игра серии пройдет 27 февраля в Подольске.


Хэмилтон: В этом сезоне мы будем сотрудничать с командой ближе, чем когда-либо

«Они дают тебе информацию, и ты должен использовать её, чтобы помочь самому себе двигаться вперёд. Думаю, по мере продвижения вперёд мы будем сотрудничать ближе, чем когда-либо, потому что так мы можем работать лучше. Так что чем лучше информация для меня, тем лучше она для команды, потому что позволит что-то планировать вместе. Вместо того чтобы принимать решения самостоятельно, я делаю это вместе с командой.

Думаю, мы найдём способ делать это в ближайших нескольких гонках. У команды есть глобальное видение гонки. Я же не знаю, что делается позади меня. С другой стороны, команда не знает, как обстоят дела с шинами, как сильно мне приходится стараться, берегу я шины или топливо или нет. Так что нужно найти лучший способ информировать их об этих изменениях», - приводит слова Хэмилтона Crash.


Читайте также:

Сегодня день рождения у Шамиля Тарпищева!
Бывший футболист Интера Мело спровоцировал массовую драку после матча Кубка Либертадорес
Сборная Мира обыграла команду Америки на выставочном турнире в Нью-Йорке
Эдмонтон победил Анахайм в первом матче четвертьфинала плей-офф НХЛ