Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Алексей Кудашов: Не скучно ли 'Локомотиву'? Вы недооцениваете 'Динамо'

Четвертая игра пройдет в Минске в понедельник, 27 февраля.

- Хорошая атмосфера на арене, - приводит официальный сайт «Динамо» слова Кудашова. - Была отличная поддержка болельщиков, поэтому игра получилась нервной, были массовые удаления. Но мы выиграли эту игру и готовимся дальше.

- В связи с последними матчами, вам не скучно?

- Я понимаю ваши эмоции, но поверьте, вы недооцениваете вашу команду. «Динамо» показывает хорошую игру, просто мы используем все моменты. Поверьте, игры очень сложные. Команда соперника настраивается и играет очень мощно. Где-то мы с этим справляемся, вот и все.

- Один из российских специалистов высказался, что рецепт побед «Локомотива» в том, что тренерский штаб Кудашова хорошо изучил систему «Динамо». Насколько это исчерпывающее объяснение ваших побед?

- Естественно, любой тренерский штаб перед любым конкретным матчем плей-офф разбирает игру соперника буквально по косточкам. И я вижу, что наши матчи разбирают точно так же и игроки соперника выполняют установки, связанные с этим.


Решение НХЛ по Олимпиаде не повлияет на продление контракта Зайцева с 'Торонто'

25-летний хоккеист проводит первый сезон в НХЛ и в 79 матчах «регулярки» набрал 36 (4+32) очков. В понедельник НХЛ объявила, что не будет делать паузу в календаре чемпионата на Олимпиаду и не отпустит хоккеистов на турнир.

- Нет, это никак не повлияет на мое решение, - цитирует Sportsnet Зайцева. - Овечкин? Он может делать все, что захочет. Он звезда этой лиги. В «Торонто» все сосредоточены на плей-офф. Я очень хотел бы поиграть за сборную России на Олимпиаде, но сейчас не самое подходящее время говорить об этом.


Читайте также:

Олимпиада-2020 в Токио принесет Японии порядка $283 млрд
Слушания в CAS по делам отстраненных российских лыжников пройдут 15 мая
Шапекоэнсе заявил на Кубок Либертадорес двух выживших в авиакатастрофе игроков
Керлингисты сборной России вышли в плей-офф чемпионата мира в дабл-миксте