Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Варди: Слухи о том, что я выступил за увольнение Раньери, являются ложными

«Я всегда уважал и буду уважать Клаудио. То, чего мы достигли вместе, было невозможно вообразить. Он поверил в меня, когда другие не хотели делать этого, и за это я буду ему вечно благодарен.

Появились слухи, что я выступил за увольнение Раньери, но они являются полностью ложными и необоснованными. Я желаю Клаудио всего самого лучшего, спасибо ему за всё», - написал Варди в своём «инстаграме».

Раньери возглавил «Лестер» в июле 2015 года и привёл команду первой в истории победе в чемпионате Англии.


Агент: ЦСКА интересуется хоккеистом 'Колорадо' Задоровым

В нынешнем сезоне Задоров провел за «Колорадо» 56 матчей, в которых отдал 10 передач. Остаток регулярного сезона игрок пропустил из-за травмы, полученной им в середине февраля. В марте хоккеист перенес операцию. Контракт Задорова с клубом истекает в нынешнем году.

«Знаю, что ЦСКА проявляет интерес к Задорову, а дальше все зависит от переговоров с 'Колорадо'. Надеюсь, что в ближайшие дни начнутся переговоры о контракте с клубом на несколько лет, - сказал Тыжных. - Сейчас переговоры с 'Колорадо' - самое основное, самое главное для нас».

Задоров является бронзовым призером молодежного чемпионата мира 2014 года. Права на игрока принадлежат ЦСКА. Ранее президент клуба Игорь Есмантович сообщил порталу «Чемпионат», что армейцы хотели бы вернуть выступающих в НХЛ Романа Любимова, Никиту Зайцева, Алексея Марченко, Игоря Григоренко, чьи соглашения с клубами истекают также в нынешнем году.


Читайте также:

Сборная Бразилии по футболу не сыграет товарищеский матч с россиянами в июне - CBF
 Объявлен состав сборной России по вольной борьбе на чемпионат Европы
Иньеста: Игроки Барселоны на тысячу процентов поддерживают Луиса Энрике
Нападающий Миннесоты Гранлунд играл в плей-офф со сломанной рукой