Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Барселона' объявила о продлении контракта с Ракитичем до 2021 года

Новое соглашение 28-летнего хорватского хавбека будет действовать до 30 июня 2021 года, сообщается на официальном сайте клуба. Предыдущее истекало летом 2019 года.

Сумма отступных будет составлять € 125 млн. Подпись под новым соглашением с каталонским клубом Ракитич поставит 10 марта.
В «Барселону» полузащитник перебрался из «Севильи» летом 2014 года. В составе сине-гранатовых Ракитич провёл 145 официальных матчей и забил 23 матча.


ФК 'Урал' организует чартер до Сочи для болельщиков на финал Кубка России

«Чартер вылетит утром 2 мая из Екатеринбурга в Сочи и заберет болельщиков из Сочи поздно вечером после игры. Вместимость самолета около 150 мест, мы продаем билеты болельщикам по 12 тыс. рублей в обе стороны. Эти билеты заметно дешевле, чем предлагают 'Уральские авиалинии' на свой рейс», - сказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что авиакомпания «Уральские авиалинии» также организует специальный рейс из Екатеринбурга в Сочи для болельщиков «Урала».

Финальный матч Кубка России, в которым сыграют московский «Локомотив» и екатеринбургский «Урал», пройдет 2 мая в Сочи на стадионе «Фишт». Победитель Кубка России получит право принять участие в Лиге Европы сезона-2017/18 с группового этапа.


Читайте также:

Кавазашвили: Кокорин ровным счётом ничего не сделал для футбола и сборной России
Шахтер минимально обыграл Днепр и стал вторым финалистом Кубка Украины
Тренеры Байкала-Энергии и Водника дисквалифицированы на 2,5 года за скандальный матч
Станислав Поздняков утвержден руководителем олимпийской делегации РФ на Игры-2018