Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Российский скелетонист Трегубов завоевал бронзу чемпионата мира

По итогам четырех попыток россиянин показал результат 3 минуты 24,02 секунды, финишировав в своей лучшей попытке со временем 50,41 секунды.

Победителем стал латвиец Мартинс Дукурс с результатом 3 минуты 23,48 секунды, серебро завоевал немец Аксель Юнг (отставание - 0,37 секунды). Александр Третьяков стал четвертым, отстав от победителя на 0,73 секунды. Павел Куликов занял 14-е место (+4,33).

Турнир завершится 26 февраля.


Спортивная комиссия штата Невада одобрила проведение боя между Мейвезером и МакГрегором

«Я определенно одобряю проведение этого боя. Это уже не первый раз, когда происходит нечто подобное. Нам предстоит увидеть незаурядный поединок, драться будут выдающиеся бойцы. Несмотря на то, что это будет дебют МакГрегора, и раньше уже бывали подобные встречи, впервые мы увидим бой между бойцом MMA и боксером такого уровня», - заявил Беннет, слова которого приводит Boxing News.

Будет ли стоить приглашение Флойда Мейвезера в Казахстан «бешеных» денег?

Сам МакГрегор уже начал подготовку к бою с Мейвезером, хотя стороны еще не подписали контракт. Сообщалось, что поединок, который пройдет по правилам бокса, может состояться в сентябре. По другим источникам, арена T-Mobile в Лас-Вегасе была зарезервирована на 10 июня для этого боя.

Ранее Флойд официально объявил о возобновлении карьеры ради поединка с МакГрегором.


Читайте также:

Масса - лучший в первый день тестов, Квят - девятый
Каррера: Вопрос с участием Зе Луиша и Луиса Адриано в матче с ЦСКА прояснится в среду
ФХР подписала меморандум о сотрудничестве с Федерацией хоккея Киргизии
Мутко: Россия готова к проведению Кубка конфедераций