Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Рой Джонс-младший: У Чавеса неплохие шансы против Альвареса

«Вы не можете сбрасывать Чавеса со счетов, учитывая то, как строилась его карьера. Он был парнем, который просто начал заниматься боксом, и никто из нас не давал ему много шансов из-за того, что у него не было никакого опыта выступлений на любительском ринге. И то, что он вышел на этот уровень без какого-либо опыта в любителях, является подвигом.

На мой взгляд, Чавес находится в беспроигрышной ситуации. Во-первых, он уже находится в выигрышной ситуации, согласившись драться с Альваресом без любительского опыта. Во-вторых, он не будет проигравшим в случае поражения, потому что его вес доходил до 190 фунтов, а теперь ему нужно опуститься ниже 168, а это в любом случае нелегко. Но ему нужно дать шанс из-за его преимущества в габаритах. Если он не будет слишком обезвожен, то извлечет из этого выгоду. Но, думаю, он справится. Полагаю, это будет отличный бой, и думаю, что него действительно хорошие шансы на победу», - приводит слова Джонса-младшего BoxingScene.


Шляхтин: Бюджет ФК 'Крылья Советов' не изменится, он меньше 1 млрд рублей

«Крылья Советов» после победы над махачкалинским «Анжи» в 23-м туре чемпионата России набрали 20 очков и покинули зону вылета. В следующем матче самарцы сыграют с казанским «Рубином».

«У нас одна цифра бюджета ежегодно, и мы в этих рамках живем, - сказал Шляхтин по телефону. - У нас достаточно регламентированные взносы. Точный бюджет я назвать не смогу, сезон еще не закончился. Но цифра точно не будет превышать 1 миллиарда рублей. И в следующем сезоне эта цифра, думаю, не изменится. По крайней мере, мы все на это надеемся».

«Я уже говорил, что первая часть сезона клубом была провалена. Сказался уход высококвалифицированных игроков, - добавил Шляхтин. - Пришли новые ребята, проходила перестройка, адаптация, нужна была сыгранность. Сейчас будем двигаться в нужном направлении. Характер игры меняется, картинка - тоже, как вы видите. Будем биться».


Читайте также:

Пабло Куэвас стал десятым теннисистом, трижды подряд побеждавшим на одном турнире
Стокгольм не будет претендовать на проведение зимней Олимпиады-2026
FIS подала апелляцию в CAS на решение о дисквалификации норвежской лыжницы Йохауг
Жерар де Рой подтвердил участие в ралли Шёлковый путь - 2017