Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Масса: Болид надёжен, и я готов начать сезон

«В общей сложности болид сегодня преодолел 165 кругов. Из-за красных флагов мы не смогли сделать полную симуляцию гонки с пит-стопом, но мы преодолели дистанцию больше запланированной и сделали это без особых проблем.

Машина сегодня прошла пробег двух полных гонок, это говорит о том, что она надёжна, и это хорошо. Сейчас я готов к сезону. Завтра я не буду выступать, но надеюсь, что у команды и Лэнса будет ещё один удачный день. Также надеюсь, что мы хорошо стартуем в Австралии и сможем использовать всю информацию, полученную в процессе подготовительных тестов», - приводит слова бразильца Nextgen-auto.


Хазрет Дышеков: Мы 'проснулись' только на экваторе первой половины встречи

- Мы долго входили в игру. В первой половине первого тайма хозяева имели территориальное преимущество, мы «проснулись» только на экваторе первой половины встречи. «Спартак» не давал нам развернуться. Мы не имели того преимущества во владении мячом, которое имеем обычно. С нами плотно играли, и поэтому не очень много в первом тайме было создано моментов - как у наших ворот, так и у ворот хозяев. Потому что команды очень осторожно играли. Во втором тайме пошёл более открытый футбол, атаки были и на ворота хозяев, и на наши ворота. Вследствие этого и нам забили гол, и мы в эпизоде со вторым голом убежали. Поэтому здесь, наверное, нельзя говорить о каком-то превосходстве. Можно сказать, что мы сегодня чуть-чуть были точнее - именно в завершающей стадии атаки! Поэтому и победили!


Читайте также:

Нас не сломить. Зенит поехал на метро в поддержку петербуржцев после теракта
Будапешт. Андрей Кузнецов в двух сетах одолел Райана Харрисона
Николай Тюнин: Матч с Крымтеплицей мы можем занести себе в актив
Жерар де Рой подтвердил участие в ралли Шёлковый путь - 2017