Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Магда Линетт стала участницей второго раунда турнира BNP Paribas Open

Матч продолжался 1 час 18 минут. 80-й номер рейтинга WTA, 25-летняя Магда, записала на свой счёт четыре брейка, две подачи навылет и пять двойных ошибок. 20-летняя Таунсенд, занимающая 110-е место в мировой классификации, один раз взяла подачу оппонентки, сделала один эйс и четырежды ошибалась на своей подаче. Ранее между собой спортсменки не встречались.

Во втором раунде турнира BNP Paribas Open Линетт сыграет с датчанкой Каролин Возняцки.


Бутенко: Работа арбитра Егорова на матче 'Спартак' - 'Зенит' не вызвала нареканий

В воскресенье московский «Спартак» со счетом 2:1 обыграл санкт-петербургский «Зенит» в домашнем матче 23-го тура чемпионата России по футболу.

«Егоров отработал очень положительно. О каких-то конкретных решениях арбитра или ошибках я не могу говорить. Работу арбитра оценит Контрольно-квалификационная комиссия РФС на заседании в среду», - сказал Бутенко, оставив без комментариев эпизод в первом тайме, когда мяч в штрафной площади «Спартака» попал в руку защитнику красно-белых Дмитрию Комбарову.

«Спартак» после 23 туров набрал 54 очка и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России, опережая идущего вторым ЦСКА на 10 очков, а «Зенит» - на 11.


Читайте также:

Будущие владельцы Милана намерены продлить контракт с Монтеллой
Еськов получил двойку за матч Зенит - Урал
ХК Сочи возобновил тренировки после мини-отпуска
Йоханна Конта: Возвращение Шараповой будет зависеть только от неё самой