Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Шалимов: 'Краснодар' мог сохранить ничью в матче с 'Сельтой'

«Мы пропустили второй гол на 89-й минуте, хотя могли доиграть эти три-четыре минуты и сохранить ничью. Но в целом, если объективно оценивать, то они, конечно, владели преимуществом в первом тайме, много атаковали, наносили много ударов. Хотя мы выстояли, что важно, поскольку в первом тайме по такой игре главным было не пропустить. Пропустили гол со стандарта, потом сами забили, и тогда игра выравнялась. В принципе, если бы мы меньше ошибались, придержали мяч….

На мой взгляд, после нашего мяча они чуть подсели. То есть мы могли завладеть инициативной, больше владеть мячом, создать моменты - и один создали. Но пропустили гол после подачи с фланга. Что делать? Может быть, по такой игре счет и закономерный. Возможно, «Сельта» больше заслужила победу. Но они играли дома. Поэтому для нас, в принципе, результат неплохой, - сказал Шалимов в эфире программы «Все на матч».

Ответный матч пройдет в Краснодаре 16 марта.


Хоккеист СКА Херсли еще не начинал переговоры с клубом о новом контракте

Швед перешел в СКА из «Локомотива» в октябре 2016 года, его контракт с петербуржцами истекает. В плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в 16 матчах шведский защитник набрал 18 очков (6+12).

«У меня нет еще решения, и пока я ни с кем не говорил на эту тему», - сказал 30-летний Херсли.

В составе армейцев он в воскресенье стал обладателем Кубка Гагарина и чемпионом России.

«СКА - это невероятная команда, я рад быть частью ее. У меня был шанс сыграть много, тренер верил в меня. Я играю с невероятными партнерами и отличными хоккеистами», - отметил он.


Читайте также:

Диарра удалил сообщение с письмом от Локомотива
Витолиньш: Матч со шведами станет хорошей проверкой для российских хоккеистов
Нападающий Тампы Кучеров признан первой звездой недели в НХЛ, Бобровский - второй
Радванска ответила агенту Шараповой