Дубль Игинлы принес 'Лос-Анджелесу' победу над 'Нэшвиллом'

Встреча, прошедшая в четверг в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 3:2 (0:1. 1:0, 1:1, 1:0). В составе «Кингз» шайбы забросили Джером Игинла (26-я и 64-я минуты) и Мариан Габорик (51). У «Предаторз» отличились Калле Йернкрок (17) и Кевин Фиала (42).

В следующем матче «Лос-Анджелес» 11 марта примет «Вашингтон», в этот же день «Нэшвилл», проигравший четвертую встречу кряду, сыграет в гостях с «Сан-Хосе».

Хьюстон. Братья Брайаны не смогли пробиться в финал парных соревнований

Теннисисты провели на корте 1 час 7 минут. За это время они реализовали по одному брейк-пойнту. При этом братья Брайаны сделали два эйса и дважды ошиблись при подаче, а их соперники пять раз подали навылет и не допустили ни одной двойной ошибки.

За главный трофей соревнований US Men's Clay Court Championship Перальта и Себальос поборются с немцем Дастином Брауном и американцем Фрэнсисом Тиафо.