Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Джошуа: Кличко стар, но я должен заставить его выглядеть новичком

«Он должен передать эстафету. Я много раз слышал, что он стар. Но даже если так, то он в хорошем психологическом состоянии и опасен. Выбор момента имеет огромное значение, и, возможно, Отец Время уже настиг бывшего чемпиона.

Какого бы боя он ни хотел, если всё сведётся к тому, что мы будем стоять и обмениваться ударами, не думаю, что я отступлю. Моя первая задача - заставить его выглядеть новичком, - цитирует Джошуа BBC Radio.


Обрадович: У нас ещё есть шанс избежать встречи с УНИКСом в плей-офф

«Тактически мы провели хорошую игру и заслужили победу. Мне кажется, это была красивая игра и для болельщиков. Конечно, в плей-офф будет совсем другой баскетбол. После действительно сложного сезона в Евролиге у УНИКСа будет время восстановиться.

У нас ещё есть несколько игр в запасе и совсем небольшой шанс избежать встречи с этим соперником в плей-офф. В любом случае я рад победе, играть в Казани никогда не было легко. Нам противостояла команда уровня Евролиги, с крепким составом. В Евролиге УНИКС практически всегда боролся до конца и проигрывал лишь на последних минутах», - приводит слова Обрадовича официальный сайт УНИКСа.


Читайте также:

Вратарь Виннипега Павелец перенёс операцию и пропустит не менее трёх недель
Джорджевич и Шатов заменили Дзюбу и Кокорина в стартовом составе Зенита на матч с Оренбургом
В Лужниках завершена установка фанатских кресел
Айнтрахт в серии пенальти победил Боруссию М и вышел в финал Кубка Германии