Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Иванович: 'Валенсия' - лучшая команда Еврокубка, их игра доведена до автоматизма

«Очень сложный и важный матч. На мой взгляд, на сегодняшний день 'Валенсия' - лучшая команда в Кубке Европы, так как они практически не знают поражений. На своей площадке они играют здорово и очень быстро, показывают типичный испанский баскетбол. Многие игроки долго уже выступают вместе, а их система доведена до автоматизма.

'Валенсия' отлично провела матч недавнего Кубка короля Испании. Мы должны остановить их быстрые прорывы, транзитное нападение, а также опекать лидеров Дублевича, Сан Эметерио и Ван Россома. Эти игроки могут сделать разницу, как и их капитан Мартинес. К этому мы должны быть готовы», - цитирует Ивановича официальный сайт клуба.


Директор волейбольного клуба 'Енисей' Эдуард Носков скончался на 41-м году жизни

О причинах смерти не сообщается. Носков до работы директором в «Енисее» был капитаном команды «Дорожник» (одно из предыдущих названий «Енисея»), побеждал на Кубке Сибири и Дальнего Востока.

Директором клуба Носков стал в 2010 году. При нем клуб сумел вернуться в суперлигу. В текущем сезоне команда вышла в плей-офф чемпионата России, где проводит серию с «Белогорьем» из Белгорода.


Читайте также:

Керлингистки РФ проведут спарринги с японскими командами на сборе в Саппоро перед ЧМ
Еськов получил двойку за матч Зенит - Урал
Власти Краснодарского края постараются погасить долги ФК Кубань до конца года
Ван Боммел назначен тренером юношеской команды ПСВ