Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Воробьев: Посещаемость Гран-при России будет впечатляющей благодаря пятничному билету

Четвертый в истории российский этап «Формулы-1» пройдет в Сочи с 27 по 30 апреля 2017 года.

«Мы довольны спросом. Сейчас у нас есть новый продукт - пятничный билет, который позволяет прийти на любую трибуну кроме главной посмотреть практику, - сказал Воробьев. - Продукт очень популярен среди жителей Сочи, которые могут в пятницу прочувствовать атмосферу 'Формулы-1', а в воскресенье посмотреть гонку дома. Мы надеемся, что просмотр заездов в пятницу повысит спрос на билеты Гран-при, и люди захотят и в воскресенье прийти на трибуну».

«Но не можем гарантировать, что в пятницу билеты на гонку еще останутся. Но, учитывая интерес к пятничному билету, цифры посещаемости за уикенд будут впечатляющими», - подчеркнул собеседник агентства.


Касильяс побил рекорд по количеству игр в еврокубках

Касильяс во вторник вышел в стартовом составе «Порту» в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с итальянским «Ювентусом». Этот матч стал для 35-летнего голкипера 175-м в еврокубках. Прежний рекорд по данному показателю принадлежал знаменитому итальянскому защитнику Паоло Мальдини.

Касильяс в сентябре прошлого года побил рекорд по количеству сыгранных матчей в Лиге чемпионов, а в октябре установил рекорд по количеству «сухих» игр в турнире.


Читайте также:

Василевский начнет матч против Рейнджерс с первых минут
Тоттенхэм обыграл Кристал Пэлас и продлил победную серию в чемпионате Англии
ЧМ-2023 по фристайлу и сноуборду может пройти в Челябинской области
Реал забил Депортиво шесть голов и догнал Барселону по количеству очков