'Монако' победил в шестом матче Лиги 1 подряд и оторвался от 'ПСЖ' на 3 очка

Встреча проходила в Монако на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 2:1. Монегаски одержали шестую победу в турнире подряд.

На 42-й минуте Седрик Варро вывел гостей вперед. В середине второго тайма Набиль Дирар сравнял счёт. На 81-й минуте отличился Радамель Фалькао.

«Монако» (77 очков) оторвался от «ПСЖ» (74 балла) и единолично возглавил турнирную таблицу французской Лиги 1. «Дижон» (29 очков) - 19-й.

Монте-Карло. Александр Зверев отдал Андреасу Сеппи лишь три гейма

За 1 час 8 минут матча 19-летний Зверев сделал три эйса, трижды ошибся при подаче и реализовал пять брейк-пойнтов, а 33-летний Сеппи один раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и не сделал ни одного брейка. Это была первая официальная встреча теннисистов.

Во втором раунде турнира Monte-Carlo Rolex Masters Звереву предстоит поединок либо с россиянином Даниилом Медведевым, либо с испанцем Фелисиано Лопесом.