Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Фернандо Алонсо: Я никогда не гонялся с такой малой мощностью двигателя!

Поводом для критики стало то, как его обогнали Джолион Палмер и Даниил Квят.

- Я еще никогда не гонялся с такой малой мощностью двигателя! - прокричал своему инженеру по радио Алонсо. - Они были в 300 метрах позади, и вот уже обошли меня.

Напомним, Алонсо не впервые жалуется на мощность мотора «Хонды». В 2015 году он так же воскликнул, что у «Макларена» двигатель для команды GP2.


Велогонщица Киселева заявила, что после дебюта на ЧМ ей есть над чем подумать

Киселева осталась вне борьбы за медали на первом взрослом чемпионате мира, который проходит в Гонконге. В воскресенье она завершила свое выступление на турнире, выбыв из борьбы в кейрине до второго круга.

«После вчерашнего гита, который я не готовила, но в нем стартовала, мне уже ничего не страшно. Несмотря на то, что вышла из заезда надежды во второй круг, считаю, что свои заезды провела в принципе хорошо, - сказала Киселева корреспонденту агентства 'Р-Спорт'. - Тяжело без тренера моего, но я понимаю, что пора взрослеть. Считаю, что в целом дебютировала на чемпионате мира нормально, есть над чем подумать, есть над чем поработать».

«Сейчас у меня начнутся международные гонки в Минске, в Туле, 'Мемориал Лесникова'. Потом уже будет отбор на 'андеровскую' Европу, но это уже через два месяца. Думаю мы еще покажем свои результаты», - добавила она.


Читайте также:

Нападающий Тампы Кучеров признан первой звездой недели в НХЛ, Бобровский - второй
Лавров рассказал о пользе мыслей про Спартак при сложных переговорах
Феррари купила долю в Формуле-1
Айнтрахт в серии пенальти победил Боруссию М и вышел в финал Кубка Германии