Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Шарапова вышла в полуфинал первого после дисквалификации турнира

Встреча прошла в пятницу и завершилась со счетом 6:3, 6:4. Игра продолжалась 1 час 23 минуты. За это время Шарапова пять раз взяла подачу соперницы и дважды проиграла свою. Решающий брейк россиянка сделала при счете 5:4 во втором сете.

В полуфинале Шарапова сыграет с победительницей матча Кристина Младенович (Франция) - Карла Суарес-Наварро (Испания).

Матч с Контавейт стал для пятикратной победительницы турниров «Большого шлема» третьим после 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония, запрещенного Всемирным антидопинговым агентством (WADA) с 1 января 2016 года. В первой и второй встречах россиянка обыграла Роберту Винчи (Италия) и соотечественницу Екатерину Макарову.


Луис Энрике после поражения от 'Малаги' выразил недовольство судейством

В матче 31-го тура испанской Примеры «Барселона» проиграла «Малаге» со счётом 0:2. На 28-й минуте нападающий каталонцев Неймар получил жёлтую карточку за то, что начал завязывать шнурки прямо перед мячом, который должны были разыграть хозяева игры, а на 66-й минуте был удалён за грубый фол.

«Интерпретация того, что заслуживает жёлтой карточки, очень особенная. В некоторых матчах случались грубые подкаты сзади, за которые не показывались жёлтые карточки, хотя должны были. А затем жёлтую карточку показывают за завязывание шнурков. Очень странно, что команда, которая не играет грубо, получает какие-то непонятные жёлтые карточки. Особенно когда соперник делает множество фолов, но не получает жёлтую карточку за это. Это странно, но мы к этому привыкли», - цитирует Луиса Энрике интернет-издание Goal.


Читайте также:

Команды легенд Барселоны и Манчестер Юнайтед сыграют два матча
Эксперт TSN: Монреаль не может себе позволить потерять Радулова
Григорян: Уже устал слышать про свою амбициозность
Реал Сосьедад обыграл Валенсию в 34-м туре чемпионата Испании по футболу