Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Американка Серена Уильямс 24 апреля вернет себе лидерство в рейтинге WTA

WTA в понедельник опубликовала обновленную версию рейтинга, в котором Кербер занимает первое место с 7335 очками, а Уильямс идет второй, отставая на 325 баллов. За предстоящую неделю немка потеряет 470 очков, заработанные ей за победу на турнире в Штутгарте в 2016 году, а рейтинг американки не изменится. Обе теннисистки пропустят турнир в китайском Чжэнчжоу, который будет проходить с 17 по 23 апреля.

Таким образом, Уильямс-младшая 24 апреля вернет себе звание первой ракетки мира, которое она упустила 20 марта после турнира в американском Индиан-Уэллсе.


Бутенко: Работа арбитра Егорова на матче 'Спартак' - 'Зенит' не вызвала нареканий

В воскресенье московский «Спартак» со счетом 2:1 обыграл санкт-петербургский «Зенит» в домашнем матче 23-го тура чемпионата России по футболу.

«Егоров отработал очень положительно. О каких-то конкретных решениях арбитра или ошибках я не могу говорить. Работу арбитра оценит Контрольно-квалификационная комиссия РФС на заседании в среду», - сказал Бутенко, оставив без комментариев эпизод в первом тайме, когда мяч в штрафной площади «Спартака» попал в руку защитнику красно-белых Дмитрию Комбарову.

«Спартак» после 23 туров набрал 54 очка и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России, опережая идущего вторым ЦСКА на 10 очков, а «Зенит» - на 11.


Читайте также:

Монсон 22 апреля проведет бой с освободившимся из тюрьмы Новоселовым
Зенит обыграл Оренбург в матче чемпионата России
Билялетдинов: Перелеты во Владивосток вряд ли сильно повлияют на ХК Авангард
Хэмилтон: Пробки в Москве - это просто ужас