Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

СКА ведёт переговоры с нападающим Сергеем Калининым

«У нас Ковальчук, Дацюк из НХЛ, из Америки вернулся Плотников и Хохлачёв. С Калининым разговариваем. ЦСКА только начинает работу по возращению ребят из НХЛ, а мы уже давно её ведём», - передаёт слова Тимченко корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.

Калинин уехал из «Авангарда» после сезона-2014/15 и подписал контракт с «Нью-Джерси Дэвилз», а в текущем сезоне перешёл в «Торонто». В 19 матчах АХЛ он набрал 4 (2+2) очка. В НХЛ на его счету 121 матч, в которых он набрал 19 (10+9) очков.


Мишин: Чемпионка мира фигуристка Медведева восхищает своей уверенностью

Медведева в пятницу защитила титул чемпионки мира, завоеванный ею впервые в 2016 году, выиграв мировое первенство в Хельсинки и обновив при этом два мировых рекорда.

«Женя выступила замечательно! Но то, что меня поражает, это даже не ее прыжки и вращения, а уверенность, которая у нее есть. Она восхищает!» - сказал Мишин по телефону.

На вопрос, является ли столь безоговорочная победа Медведевой заявкой на успех на Олимпийских играх, тренер ответил: «Если бы я был не такой умудренный жизненным опытом человек, я бы говорил, что это заявка на Олимпиаду. Я бы сейчас не стал говорить об этом. Просто, чтобы не спугнуть счастье».


Читайте также:

ХК Сочи возобновил тренировки после мини-отпуска
Шандор Варга: Вполне возможно, что Соуза все-таки окажется в Петербурге
Юбилейная голевая передача Торнтона в НХЛ помогла Сан- Хосе обыграть Виннипег
Президент Малаги: Отбросы Каталонии не почувствуют вкуса победы в чемпионате