Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Маркевич: Особо не рассчитываю, что 'Днепр' выплатит мне долг

«Днепр» задолжал Маркевичу примерно $ 3,5 млн.

«Как продвигаются судебные тяжбы с 'Днепром'? Абсолютно никак. Там ещё до меня был Рамос, которому должны денег уже три года. Так что я уже особо и не рассчитываю. Да и есть целая группа футболистов со схожими претензиями. Поэтому я иллюзий не питаю на этот счёт.

Будущее клуба? Ситуация предельно ясна. Если долги будут погашены, значит команда будет существовать. Есть много молодых игроков, школа была хорошая. По крайней мере, когда я там работал, Андрей Русол старался поддерживать это всё.

В первой команде ещё есть кому играть. Вопрос только в том, отдадут ли долги. Второй вариант - кто-то заберёт эту команду, расплатится с долгами, и 'Днепр' продолжит жить дальше», - цитирует Маркевича «Террикон».

Ранее сообщалось, что ФИФА понизит «Днепр» в классе, если клуб в течение трёх месяцев не погасит долг перед агентом Хуанде Рамоса.


'Миннесота' обыграла 'Сент-Луис' и сократила отставание в стартовой серии плей-офф НХЛ

Шайбы забросили Чарли Койл (17-я минута) и Мартин Ганзал (37).

Российские нападающие «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко (21 минута 46 секунд на площадке, четыре броска, один силовой прием) и Иван Барбашев (12 минут 9 секунд, один бросок, два силовых приема) не смогли отличиться результативными действиями.

Лучшим игроком встречи был признан голкипер «Миннесоты» Деван Дубник, отразивший все 28 бросков по воротам. Второй звездой стал Койл, третьей - нападающий «Сент-Луиса» Райан Ривз.

«Сент-Луис» по-прежнему ведет в серии до четырех побед со счетом 3−1. Пятая встреча первого раунда розыгрыша Кубка Стэнли между командами состоится на домашней арене «Миннесоты» в ночь на воскресенье.


Читайте также:

Арсен Венгер: У нас нет выбора, мы должны атаковать и забивать
Глава Торо Россо рассчитывает, что Квят останется в команде и после нынешнего сезона
Объявлен состав сборной России по лыжным гонкам на этап КМ в Драммене
Пескара проиграла Роме и досрочно вылетела из высшего дивизиона чемпионата Италии