Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Боксер Шейн Мосли заявил, что не собирается заканчивать карьеру в 45 лет

Ближайший поединок Мосли проведет 5 мая в Екатеринбурге против россиянина Магомеда Курбанова.

«Пока я отлично себя чувствую и не собираюсь заканчивать, - сказал Мосли. - Не знаю, сколько еще смогу провести боев, но в мае точно не завершу карьеру. Бокс - это вся моя жизнь».

Мосли ранее считался одной из суперзвезд мирового бокса. Он завоевал титулы чемпиона мира в трех весовых категориях, являлся неофициально лучшим боксером мира во всех весах и заработал за карьеру несколько десятков миллионов долларов. Американец завершил карьеру в 2013 году после поражения от австралийца Энтони Мандайна, но в 2015-м вернулся на ринг и победил никарагуанца Рикардо Майоргу. После этого он выиграл у венесуэльца Патрика Лопеса и провел переговоры о поединке с двумя чемпионами мира, но оба отказались. После этого американец уступил россиянину Давиду Аванесяну.

В послужном списке 45-летнего американца 49 побед (40 нокаутом), десять поражений и одна ничья.


Флорентино Перес наполнил Т. Алькантаре о пенальти в ворота 'Реала'

«Сливочные» победили со счётом 4:2 и вышли в полуфинал, однако в немецком гранде остались очень недовольны судейством. Перес спустился в раздевалку к игрокам своей команды и столкнулся с Алькантарой. Он, в частности, напомнил ему, что в первой игре в Мюнхене в ворота «Реала» назначили пенальти, которого на самом деле не было.

На 84-й минуте второй игры венгерский судья Виктор Кошшои удалил с поля полузащитника немецкого гранда Артуро Видаля, после того как показал ему вторую жёлтую карточку. В немецком клубе уверены, что Видаль фола не совершал, а также что второй и третий мячи «Реала» были забиты из положения вне игры.


Читайте также:

Вратарь Виннипега Павелец перенёс операцию и пропустит не менее трёх недель
Клуб КХЛ Авангард опроверг информацию о двухмесячной задолженности по зарплатам
Иньеста: Игроки Барселоны на тысячу процентов поддерживают Луиса Энрике
В 2017 году теннис остаётся самым грязным видом спорта в плане договорных матчей