Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Свитолина: Шарапова заслуживает получить несколько 'уайлд-кард' в этом сезоне

«Это очень сложная ситуация, которая в любом случае вызывает множество разных комментариев. Честно говоря, я стараюсь не вмешиваться в эту историю, потому что это её жизнь и её карьера. Карьеру Марии уже можно назвать очень успешной, она выиграла пять турниров 'Большого шлема', это серьёзное достижение.

Я считаю, что она - великая чемпионка и заслуживает как минимум несколько 'уайлд-кард' в течение сезона. Если же организаторы 'Ролан Гаррос' не дадут ей 'уайлд-кард'. то кому-то в квалификации очень не повезёт», - приводит слова Свитолиной Tennis Actu.


Малкин возглавляет гонку бомбардиров плей-офф НХЛ, Радулов - второй

На счету российского хоккеиста 6 (2+4) очков в трёх матчах. Также Малкин является лучшим ассистентом текущего розыгрыша Кубка Стэнли - в его активе 4 голевых паса.

Ещё один россиянин - форвард «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов - вместе с форвардами «Питтсбурга» Сидни Кросби и Томом Гюнцелем расположился на второй строчке. Радулов набрал 5 (2+3) очков.

Кроме того, Малкин - второй в текущем плей-офф по показателю полезности. Российский нападающий в трёх матчах заработал «+3».


Читайте также:

Амкар в контрольной игре разгромил Текстильщик, Гасилин забил один из голов
Форвард Монреаля Плеканец усилит сборную Чехии на ЧМ-2017
Тампа в овертайме уступила Рейнджерс в НХЛ, Василевский отразил 33 броска
Каррера: Вопрос с участием Зе Луиша и Луиса Адриано в матче с ЦСКА прояснится в среду