Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Губерниев: Я буду продолжать комментировать биатлон один

«Зависит от вида спорта.

Скажем, на Олимпиаде мы комментировали плавание с Панкратовым. И собираемся продолжать — антипатии между мной и Денисом не существует, мы большие друзья.

Оба комментируем плавание с 2000 года. Спокойно пришли вместе и будем работать дальше. Что касается остальных видов спорта, то я справляюсь один.

Дмитрий Губерниев: Шипулин звал на сцену, но я дирижировал, как фон Биатлонян

Формат «комментатор плюс эксперт»? Я знаю, как это звучит. Как воспринимается телезрителем? Наверное, нормально. Точно так же, как и моя работа воспринимается нормально. Я не чувствую проблем в критических замечаниях в свой адрес от любителей биатлона, от профессионалов.

Резюмирую так: я буду продолжать комментировать биатлон один. Впереди пятая Олимпиада, где я буду комментировать биатлон, - сказал Губерниев.


Лукас Мондело останется тренером ЖБК 'Динамо' (Курск) в следующем сезоне

Курское «Динамо» в воскресенье впервые в истории одержало победу в финале Евролиги, обыграв турецкий «Фенербахче». Главный тренер сборной Испании Мондело возглавил курское «Динамо» в прошлое межсезонье. Под его руководством команда также выиграла регулярный сезон чемпионата России и в финале сыграет с УГМК.

«Мондело останется тренером нашей команды в следующем сезоне», - сказала Сгонникова.


Читайте также:

Генеральный директор МОК де Кеппер выступит на слушании по докладу Макларена
Анжи и Томь сыграли вничью со счетом 3:3 в матче чемпионата России
Масса - лучший в первый день тестов, Квят - девятый
Барселона. Рафаэль Надаль отдал сопернику лишь три гейма