Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Геркус: 'Локомотив' попытается сохранить в команде футболиста Миранчука

Как он сообщал ранее, «Локомотив» в минувшее зимнее трансферное окно согласовал с казанским «Рубином» трансфер Миранчука, однако переход не состоялся из-за того, что агенты игрока не смогли договориться с казанским клубом. В январе полузащитник написал заявление об увольнении из «Локомотива», однако спустя месяц его отозвал. Контракт игрока с московским клубом рассчитан до конца ноября этого года.

«Очень хорошо, что Миранчук хочет что-то доказать, он молодой футболист, который должен работать вне зависимости от информации вокруг него. Прекрасно, что на нем это не сказалось, мы поддерживали и будем поддерживать его. Безусловно, мы попытаемся его сохранить», - сказал Геркус.

«Ни по одному футболисту нет никакой конкретики. По Семину (главному тренеру команды - прим. ТАСС) могу сказать то же самое. У нас напряженный график игр, поэтому не время для комментариев по этой теме», - добавил президент столичного клуба.

После 23 туров чемпионата России «Локомотив» набрал 34 очка и занимает пятое место.


Федерер сыграет с Надалем в финале 'Мастерса' в Майами

В пятницу в полуфинальном матче швейцарский теннисист, четвертый номер посева, в трех сетах сломил сопротивление 12-й ракетки турнира австралийца Ника Кирьоса - 7:6 (11:9), 6:7 (9:11), 7:6 (7:5). Поединок продолжался 3 часа 11 минут. Счет личных встреч соперников стал равным - 1−1.

В финале Федерер сыграет испанцем Рафаэлем Надалем (5), который ранее оказался сильнее итальянца Фабио Фоньини.


Читайте также:

Масса - лучший в первый день тестов, Квят - девятый
Гранада проиграла третий матч кряду под руководством Адамса, уступив Малаге
Уникальный спортивный портал запустили в Татарстане
Барселона разгромила Осасуну в матче чемпионата Испании