Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Экман-Ларссон, Ландескуг и Сёдерберг сыграют за сборную Швеции на ЧМ по хоккею

Также ранее согласились сыграть на чемпионате мира выступающие в НХЛ защитники Виктор Хедман и Антон Строльман (оба - «Тампа Бэй»), Йон Клингберг («Даллас») и Александр Эдлер («Ванкувер»), нападающие Элиас Линдхольм, Йоаким Нордстрём и Виктор Раск, а также вратарь Эдди Лек (все - «Каролина»).

Шведский голкипер «Баффало» Робин Ленер пока не дал ответа по участию в турнире.

Чемпионат мира пройдет с 5 по 21 мая в Кельне и Париже. Сборная Швеции на групповом этапе сыграет с командами России, США, Словакии, Латвии, Италии, Дании и Германии.


Баскетболисты ЦСКА в овертайме уступили 'Панатинаикосу' в матче Евролиги

Самыми результативными игроками в составе армейцев стали защитники Милош Теодосич и Нандо де Коло, в их активе по 15 очков. Де Коло в этом матче прервал серию из 36 точных штрафных бросков в турнире, допустив промах.

Ранее оба клуба уже обеспечили себе участие в плей-офф турнира. В турнирной таблице ЦСКА занимает второе место, одержав 21 победу в 29 матчах. «Панатинаикос» с 16-ю победами идет на четвертой позиции.

В следующем матче ЦСКА 7 апреля примет на своей площадке греческий «Олимпиакос», «Панатинаикос» днем ранее на выезде проведет матч против израильского «Маккаби».


Читайте также:

Защитник Нью-Джерси Гормли перешёл в Оттаву
Хьюстон обыграл Оклахома-Сити в 5-м матче и вышел во второй раунд плей-офф
Нобоа: Ростов задолжал футболистам зарплату за 3,5 месяца
Баскетболистки курского Динамо вышли вперед в финальной серии чемпионата РФ с УГМК