Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Крутилин: Лидер сборной России по маунтинбайку Калентьева начнет сезон в апреле

39-летняя Калентьева является призером Игр в Пекине. В Лондоне она осталась в шаге от пьедестала, в Рио-де-Жанейро не смогла побороться за призовые места, в том числе из-за травмы пальца руки.

«Ирина собирается начать сезон в апреле гонкой в итальянском Монтикьяри», - сообщил Крутилин корреспонденту агентства «Р-Спорт».

Калентьева готовится к сезону по индивидуальной программе. Сборная России находится на подготовительном сборе в Алупке, где будет работать до 20 марта.


'Динамо' и 'Шахтер' на 'Олимпийском' рассудит арбитр из Харькова

Известно имя арбитра, который в эту пятницу будет судить центральный поединок 26-го тура Премьер-лиги «Динамо» - «Шахтер».

На украинском классическом дерби будет работать бригада рефери во главе с Константином Трухановым из Харькова, сообщает официальный сайт УПЛ. Ассистентами рефери будут Александр Войтюк (Запорожье) и Олег Плужник (Харьков), четвертый арбитр - Юрий Можаровский (Львов).

41-летний Константин Труханов работает на матчах Премьер-лиги с 2012 года, в нынешнем сезоне имеет в активе 10 матчей в высшем дивизионе. В среднем за каждую игру он выносит 5 предупреждений. Лишь однажды в этом сезоне он удалил игрока с поля и назначил один пенальти.

Матч «Динамо» - «Шахтер начнется 21 апреля в 20.00 на столичном НСК «Олимпийский».


Читайте также:

Менеджер: Александр Емельяненко не может проводить бои за границей
Сан-Антонио вышел вперед в серии первого раунда плей-офф с Мемфисом
Антон Пискунов: Луч отдаст все силы, чтобы добыть победу в Красноярске
Реал Сосьедад обыграл Валенсию в 34-м туре чемпионата Испании по футболу