Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Ювентус' следит за хавбеком 'Ливерпуля' Джаном

Скауты «старой синьоры» следят за 23-летним футболистом ещё с января.

Daily Mail сообщает, что Джан, чей контракт с «Ливерпулем» истекает летом 2018 года, готов продлить его, но на улучшенных условиях. Наставник мерсисайдцев Юрген Клопп с требованиями игрока не согласен, считая, что Джан не до конца раскрыл свой потенциал.

В нынешнем сезоне полузащитник принял участие в 21 матче АПЛ (15 в основном составе), забил 3 гола и отдал 2 результативных паса. На трансферном рынке Джан оценивается в £ 12,7 млн.


Карлсен сыграл вничью с Каруаной на шахматном супертурнире в Германии

В других партиях Левон Аронян из Армении обыграл немца Маттиаса Блюбаума, француз Максим Вашье-Лаграв был сильнее китаянки Хоу Ифань, а Аркадий Найдич из Азербайджана сыграл вничью с немцем Георгом Майером.

После четырех туров турнирную таблицу возглавляет Аронян (3 очка), далее идут Хоу Ифань, Каруана, Найдич (по 2,5), Карлсен, Вашье-Лаграв (по 2), Майер (1) и Блюбаум (0,5).

Шахматный турнир проходит сразу в двух немецких городах - в Карлсруэ состоялись три первых тура, еще четыре будут сыграны в Баден-Бадене. В случае равенства очков при определении первого места будет назначен тай-брейк.


Читайте также:

Лукин: Новый состав наблюдательного совета РУСАДА будет утвержден 7 марта
ЦСКА разгромил Локомотив в матче чемпионата России
Антон Бурдасов сыграет в четвёртом матче серии Авангард - Адмирал
Бэйл выбыл на три недели и пропустит полуфинальные матчи Лиги чемпионов