Экспертный совет Минспорта положительно оценил работу тренировочной группы Шипулина

Шипулин, который по итогам международного сезона занял второе место в общем зачете Кубка мира, уже не первый год работает в группе тренера Андрея Крючкова, отдельно от основной сборной России. Правление Союза биатлонистов России (СБР) и тренерский совет одобрили существование этой группы.

«Экспертный совет одобрил индивидуальный план подготовки Шипулина и работу его группы. Два спортсмена из этой группы стали чемпионами мира (помимо Шипулина, это Алексей Волков). Думаю, что Шипулин на чемпионате мира выступал в абсолютно идеальной форме, его группа сработала просто отлично», - отметил Касперович.

Баскетболистки московского 'Динамо' обыграли 'Люблин' и вышли полуфинал EEWBL

Матч «Финала восьми» EEWBL, прошедший в пятницу в Кошице, завершился победой российской команды со счетом 73:69 (14:10, 19:18, 18:17, 22:24). Самыми результативными в составе «Динамо» стали Ана Дабович (21 очко) и Ксения Тихоненко (10 очков + 13 подборов).

За выход в финал турнира баскетболистки «Динамо» сыграют 1 апреля со словацкой командой «Good Angels».