Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Ребров: После матча с 'Анжи' два дня не мог прийти в себя из-за напряжения

«Возьмем хотя бы игру с 'Анжи'. Многие скажут: 'Для вратаря это был спокойный матч: сыграл 'на ноль''. Но во время поединка было такое нервное напряжение, что потом два дня не мог прийти в себя. Папа встретил меня после игры: 'Что с тобой? У тебя все нормально? Вы же победили, почему не рад?' А у меня просто не было сил на эмоции. И могу назвать больше десяти встреч в этом сезоне, в которых уровень адреналина зашкаливал.

Я не слежу за статистикой. Но могу сказать, что хорошие показатели пропущенных мячей не с неба берутся. Мы уделяем много внимания тактике, тому, как должны действовать на поле защитники и вратарь. Это большая работа. Замечу, что, когда голкипер проводит матч 'на ноль', это прежде всего заслуга линии обороны. Ребята молодцы, действуют организованно и дисциплинированно», - цитирует Реброва сайт «Спартака».


ФНТР выдвинула шестерых кандидатов в комитеты Международной федерации настольного тенниса

31 мая в немецком Дюссельдорфе состоятся выборы нового руководства ITTF, а 31 марта истекает срок подачи заявок в ITTF от национальных федераций.

«В начале апреля у нас будет исполком, где будет формально утвержден состав людей, которые будут рекомендованы для работы в ITTF, - заметил Марков. - Но в связи с тем, что срок подачи заявок завершается, мы вынуждены были отправить документы уже сейчас».

«Некоторые наши кандидаты уже сейчас работают в комитетах международной федерации в качестве наблюдателей», - добавил собеседник агентства.

По словам Маркова, ФНТР рекомендовала Яна Зубаря в комитет ITTF по оборудованию, Алексея Ломаева - в медиакомитет, Татьяну Лунину - в комитет по паралимпийскому настольному теннису, Александра Зарянова - в комитет по правилам, Кирилла Мазаева - в комитет по судейству, Светлану Федорову-Гринберг - в комитет ветеранов.


Читайте также:

Гинер: ЦСКА заинтересован в проведении финала еврокубка на своем стадионе через два года
Григорий Иванов: Павлюченко заряжен на финал с Локо
Клуб: Официального решения РФПЛ о переносе матча между Томью и Амкаром нет
Сборная Чехии обыграла команду Финляндии на старте домашнего этапа Еврохоккейтура