Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Шинник' отправится в Саранск на клубном автобусе

Во вторник 4 апреля команда приступила к подготовке к очередному матчу ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ с ФК «Мордовия». Занятия проводятся на искусственном газоне запасного поля стадиона «Шинник». На среду запланировано проведение двусторонней игры с участием игроков «основы» и молодежного состава «Шинника».

В ближайшем матче первенства не сможет принять участие Эльдар Низамутдинов, дисквалифицированный за перебор желтых карточек.

Команда отправится в Саранск на клубном автобусе утром в пятницу 7 апреля.

Игра с «Мордовией» пройдет в субботу 8 апреля в 17 часов в Саранске на стадионе «Старт».


Луческу: Вся ответственность за всё, что происходит с командой, лежит на мне

«По тому, как 'Спартак' подходил к играм и набирал очки в каждом матче, могу сказать, что он заслужил первое место. 'Спартак' на протяжении последних лет не испытывает больших проблем с составом. Но не все наши игроки полностью адаптированы к игре - это касается в том числе Ивановича. Мы потеряли Халка и Витселя. Осталась без изменения только линия атаки - остальные позиции претерпевали изменения.

Но вся ответственность за всё, что происходит с командой, лежит на мне. Возможно, мне пока не удалось создать конкурентоспособную команду. Но это сложно сделать, когда теряются игроки», - заявил румынский специалист, слова которого передаёт корреспондент «Чемпионата» Галина Козлова.


Читайте также:

Шапекоэнсе заявил на Кубок Либертадорес двух выживших в авиакатастрофе игроков
Василевский: Хоккеисты сборной России немного сдали во второй половине игры со шведами
Сборная Мира обыграла команду Америки на выставочном турнире в Нью-Йорке
Олимпийская чемпионка Воробьева возобновила тренировки и готовится к чемпионату России