Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Роналду, Бэйл и Кроос не помогут 'Реалу' в матче с 'Леганесом'

Главный тренер «Королевского клуба» Зинедин Зидан решил предоставить отдых этим футболистам перед важными матчами с «Атлетико» в 31-м туре национального первенства и мюнхенской «Баварией» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

С «Леганесом» «сливочные» встретятся 5 апреля на поле соперника. С «Атлетико» они сыграют 8 апреля в гостях. Первая игра с «Баварией» состоится 12 апреля на поле немецкого гранда, а ответная - 18 апреля.


Ферстаппен: В Бахрейне 'Ред Булл' работал лучше, чем в предыдущих гонках

«Я хорошо стартовал, а у Кими возникли проблемы, так что я его сразу прошёл, а потом по внешней траектории обошёл Даниэля в первом повороте и занял хорошую позицию. После этого я шёл в темпе лидеров, машина хорошо работала с шинами, и темп был высок.

Думаю, мы приняли верное решение попытаться подрезать два 'Мерседеса' на пит-стопе, но на 12-м круге отказали задние тормоза, и всё было кончено. Это часть гонок, и положительные моменты сегодня тоже были. Машина работала намного лучше, чем в двух предыдущих гонках, так что мы могли набрать хорошие очки без этой неудачи», - цитирует Ферстаппена пресс-служба команды.


Читайте также:

Футболист Урала Лунгу с инспекторами ДПС поздравил женщин с наступающим праздником
Генменеджер: Монреаль сделает все, чтобы сохранить Радулова в клубе
Арсений Логашов: Тосно по силам выйти в премьер-лигу
Арсенал благодаря голу в концовке вырвал победу над Лестером