Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Президент BUI: Фьюри не имеет лицензии Боксерского союза Ирландии

В среду Фьюри в своем Twitter сообщил, что будет боксировать под лицензией BUI после возобновления карьеры. Планируется, что поединок британца пройдет 13 мая.

«Все это слухи, которые не имеют под собой ничего. У Фьюри нет лицензии Боксерского союза Ирландии, поэтому он не может боксировать под эгидой нашей организации», - сообщил Кристи.

Ранее генеральный секретарь Британского совета по контролю за боксом Роберт Смит отметил, что боксер, объявивший о желании вернуться на ринг в мае, должен урегулировать многочисленные вопросы. По его словам, Фьюри был дисквалифицирован и лишен британской боксерской лицензии, в том числе за употребление наркотиков.


Сироткин: Машина восхитительно быстра, но к этому быстро привыкаешь

«День вышел хорошим и напряжённым. Здорово было перейти к действиям, давно ждал этого дня! Я наслаждался каждой секундой за рулём, хотя программа была и не самой захватывающей для пилота. Машина восхитительно быстра, и я немедленно заметил разницу в сцеплении по сравнению с предыдущим поколением. При этом к дополнительной скорости быстро привыкаешь. Не могу дождаться Сочи!» - приводит слова Сироткина пресс-служба команды.


Читайте также:

Александр Ивченко: Я не боюсь Балтику
Баскетболисты ЦСКА обыграли Басконию и вышли в Финал четырех Евролиги
Мхитарян может сыграть с Ростовом, Руни, Шоу и Швайнштайгер пропустят игру
ОСалливан: Не собираюсь завершать карьеру из-за отсутствия побед на турнирах