Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Эдиев: Штангист Малигов выиграл ЧЕ, получив травму по ходу турнира

Серебряный призер чемпионата Европы 2014 года Малигов в пятницу завоевал золото в весовой категории до 94 кг.

«Победа на чемпионате Европы очень важна для всех нас, - сказал Эдиев. -Адам готов был побеждать и раньше, но в прошлом году мы не участвовали, поскольку он восстанавливался после травмы. И сейчас успех можно назвать самым большим в карьере Адама, ведь чемпионат Европы это не рядовые соревнования, на них еще надо и суметь попасть. Спасибо тренерам сборной России, которые поверили в нас».

«А ведь нам и на Олимпиаду нам не получилось поехать, - продолжил тренер. - А сегодня, когда он боролся за золото на уровне веса 215 кг, то получил травму правой руки, что делает нашу победу еще более значимой. Он и не удержал из-за этого штангу - потому что почувствовал боль в руке. И только поэтому нам пришлось отказаться от заключительного подхода в толчке, а он ведь был готов поднимать и больший вес, 220 кг».


Виньо: В шестом матче серии у 'Рейнджерс' будет возможность реабилитироваться

«На самом деле многие игроки «Рейнджерс» выглядели очень средне в пятом матче серии. Хорошо, когда у вас есть опыт, но если вы играете плохо, опыт не имеет значения. Игроки, о которых я говорю, блестяще провели два домашних матча, но по каким-то причинам не смогли повторить это в Оттаве.

Сейчас не самое подходящее время, чтобы показывать игру среднего уровня. В шестом матче у парней будет возможность реабилитироваться, - сказал Виньо.


Читайте также:

Алаба может пропустить матч 1/4 финала Кубка Германии с Шальке
Пажно: Хотел бы, чтобы Хэмилтон и Феттель тоже приехали в IndyCar
Фернандо Вердаско: Современный теннис на 70% процентов состоит из психологии
Шарапова: Беременность - это лучший подарок, который могла получить Серена Уильямс