Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Правление ХК 'Локомотив' обсудит бюджет клуба на ближайшем заседании

В текущем сезоне «Локомотив» дошел до финала Западной конференции в розыгрыше Кубка Гагарина, обыграв в полуфинале победителя регулярного чемпионата ЦСКА.

«Для нас важно, что руководство РЖД - глава компании Олег Белозеров и председатель правления Салман Бабаев - всегда находятся в тесном контакте с клубом, живо интересуются нашей повседневной работой, посещают матчи. Практически уверен, что прошедший сезон оставил для всех нас позитивные эмоции, - сказал Яковлев. - По вопросам бюджета в ближайшее время должно собраться заседание правления клуба, на котором мы и обсудим насущную жизнь и потребности клуба. При этом, пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить РЖД, дочерние компании общества, всех железнодорожников, а также руководство Ярославской области и города, и, конечно же, наших многочисленных болельщиков за поддержку 'Локомотива' в этом сезоне - мы и дальше будем активно работать, стремиться к большим победам».


Винисиус Жуниор прошёл обследование для 'Реала'

Согласно информации источника, бразильский футболист на этой неделе подпишет свой первый профессиональный контракт с «Фламенго».

«Реал» выиграл борьбу за 16-летнего футболиста в борьбе с «Барселоной». При этом Винисиусу Жуниору и его окружению обещано, что игрок сразу же пополнит ряды главной команды испанского гранда и не будет выступать за «Кастилию» (резервная команда «Реала»). В любом случае бразилец не будет играть за «Реал» до лета 2018 года.

Сообщается также, что «Реал» заплатит за игрока около € 40 млн.


Читайте также:

Николай Тюнин: Матч с Крымтеплицей мы можем занести себе в актив
Компания Porsche возобновила полноценное сотрудничество с Шараповой
Болельщики Штутгарта требуют руководство вернуть Гросскройца в клуб
Бэйл выбыл на три недели и пропустит полуфинальные матчи Лиги чемпионов