Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Покровская выдвинута в состав руководящих органов Ассоциации водных видов спорта России

Решение было принято в ходе заседания Федерации синхронного плавания России (ФСПР). Также в состав руководящих органов новой ассоциации была выдвинута трехкратная олимпийская чемпионка Ольга Брусникина.

Процесс создания Ассоциации водных видов спорта России был инициирован в марте этого года по итогам заседания высшего наблюдательного совета Всероссийской федерации плавания (ВФП). В настоящее время идет процесс согласования устава новой организации.


Хэмилтон: Очень грустно наблюдать за проблемами 'Макларена'

«У «Макларена» есть место в моём сердце, я был с ними так долго, и опеределённо грустно видеть, что такая замечательная команда находится не на вершине… У них были перемены в руководстве, но самое главное для меня то, что «Макларен» не теряет своего нутра и души, того, чем была эта команда, когда я полюбил её, прежде чем пришёл туда и потом, когда уже гонялся за неё.

Я очень надеюсь, что они вернуться в борьбу, потому что это было бы здорово. Они не выиграли ни одной гонки с тех пор, как я ушёл. Но я думаю, что они смогут это сделать, как только решат вопрос со своей силовой установкой, а также с машиной. Полагаю, они могут значительно продвинуться вперёд, - цитирует Хэмилтона ESPN.


Читайте также:

Сборная Бразилии по футболу не сыграет товарищеский матч с россиянами в июне - CBF
Эдмонтон победил Анахайм в первом матче четвертьфинала плей-офф НХЛ
FIS подала апелляцию в CAS на решение о дисквалификации норвежской лыжницы Йохауг
Айзерман: После чемпионата мира мы разберёмся в ситуации с Кучеровым