Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Жардим: 'Боруссия' превосходит 'Монако' по длине скамейки и международному опыту

Первая встреча состоится 11 апреля в Германии.

«Преимущество 'Боруссии' в более длинной скамейке и в том, что у её игроков больше опыта в международных матчах. Мы должны помнить о мастерстве её игроков, когда будем обороняться. Нужно соблюсти верный баланс. Играть с полной отдачей каждые три дня очень непросто. Даже не знаю, удавалось ли кому-то пройти путь от третьего отборочного раунда до четвертьфинала. Мы провели больше матчей, чем любая другая команда, которая пробилась в эту стадию», - приводит слова Жардима пресс-служба УЕФА.


Отек легких мог стать причиной смерти олимпийского чемпиона бобслеиста Холкомба

Холкомб был найден мертвым в своей комнате в Центре олимпийской подготовки сборной США в Лейк-Плэсиде (штат Нью- Йорк) 7 мая. Ему было 37 лет.

«Согласно предварительным отчетам, причиной смерти Холкомба стал отек легких, - говорится в сообщении. - Окончательный вердикт относительно причины смерти будет вынесен после токсикологических исследований в независимой лаборатории».

Холкомб выиграл Олимпиаду 2010 года в Ванкувере в четверках, на Играх в Сочи он завоевал две бронзовые награды - в двойках и в четверках. Также в его активе пять золотых и пять бронзовых медалей чемпионатов мира.


Читайте также:

ЧМ-2023 по фристайлу и сноуборду может пройти в Челябинской области
Россияне Иванов/Созонов вышли во второй круг на ЧЕ по бадминтону в парном разряде
Алжирский футболист погиб в ДТП после столкновения с микроавтобусом французской певицы
Шарапова заявила, что не держит ни на кого зла из-за своей дисквалификации