Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Сокол' одержал волевую победу над 'Факелом', оставшись вдесятером при счёте 0:1

Счёт в матче открыл «Факел» после точного удара Максима Осипенко уже на седьмой минуте встречи. На 55-й минуте «Сокол» остался вдесятером после того, как вторую жёлтую карточку получил Игорь Климов. Однако это не помешало хозяевам поля не только сравнять счёт, но и вырвать победу. Два гола в составе саратовской команды записал на свой счёт Александр Мануковский.

«Факел» (46 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице, «Сокол» (33) находится на 18-й строчке.

Де ла Хойя: О бое Альвареса с Головкиным договорились за пару недель

«С командой Головкина приятно работать. Президент нашей компании Эрик Гомес хотел конкретных переговоров, и это было легко организовать.

Переговоры о поединках такого рода обычно занимают много времени, и, как ни удивительно, переговоры об этом бое заняли пару недель. Некоторое время назад мы начали переговоры, но из уважения к Чавесу прекратили их. А потом пару недель назад мы возобновили их и несколько дней назад достигли договорённости, - цитирует де ла Хойю BoxingScene.