Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Волейболистки краснодарского 'Динамо' заняли 5-е место в чемпионате России

Встреча, прошедшая в среду в Одинцове, завершилась со счетом 3−1 (19:25, 25:22, 25:13, 26:24) в пользу «Динамо».

«Динамо» с 15 очками стало пятым в чемпионате России вне зависимости от результата заключительного матча турнира, который «бело-голубые» 13 апреля проведут с «Сахалином» (Южно-Сахалинск). У «Заречья-Одинцова» 8 очков, подмосковный клуб не опустится с 6-й строчки, как бы ни закончился заключительный матч турнира за 5−8-е места против «Протона» (Саратовская область).


'Нэшвилл' обыграл 'Сент-Луис' и вышел в полуфинал плей-офф НХЛ

В составе победителей шайбы забросили Роман Йоси (21-я минута), Райан Джохансен (44) и Калле Ернкрок (60). У «Сент- Луиса» с передачи российского форварда Владимира Тарасенко отличился Пол Штястны (3).

Другой российский нападающий Иван Барбашев участия в матче не принимал.

«Нэшвилл» выиграл серию со счетом 4−2. Таким образом, после вылета «Сент-Луиса» Тарасенко может получить приглашение сыграть за сборную России на проходящем в эти дни чемпионате мира. В заявке российской команды на турнир осталось три свободных места для полевых игроков.

В следующем раунде «Нэшвилл» встретится с победителем противостояния между «Эдмонтоном» и «Анахаймом». Команды проведут свою встречу позже, пока в серии ведет «Анахайм» со счетом 3−2.


Читайте также:

В Лужниках завершена установка фанатских кресел
Сан-Антонио вышел вперед в серии первого раунда плей-офф с Мемфисом
Василевский начнет матч против Рейнджерс с первых минут
Шарапова заявила, что не держит ни на кого зла из-за своей дисквалификации