Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

На первый матч 'Зенита' на новом стадионе пустят 20 500 зрителей

Игра состоится 22 апреля и станет первой официальной на новом стадионе «Санкт-Петербург». Планируется, что поединок смогут посмотреть с трибун 20 500 зрителей при вместимости 67 800 человек. Впоследствии число зрителей планируется увеличить.

Стоимость билетов варьируется от 700 до 2300 рублей. Владельцы абонементов в кассах смогут получить пригласительные билеты.


Олег Романцев: Еще перед сезоном сказал, что верю в победу

- Я еще перед началом сезона сказал, что верю в победу «Спартака» в чемпионате, - заметил Романцев. - Хотя никогда не любил прогнозы и относился к ним с недоверием, но оказалось, что они сбываются. Это тот самый случай, когда особенно приятно оказаться правым. Потому что моя команда, а я думаю, что имею право на такие слова, стала первой в очень тяжелой и непростой борьбе. Особенно приятно, что «Спартак» вернул титул сильнейшего 16 лет спустя. Это общая победа всех тех, кто создавал «Спартак» - братьев Старостиных, всех тех, кто продолжал его традиции - Никиты Павловича Симоняна и, конечно же, его болельщиков, для которых это настоящий праздник. С победой всех нас! (Александр ЛЬВОВ).


Читайте также:

Саутгемптон не собирается продавать ван Дейка
Сергей Бобровский не сыграет за сборную России на ЧМ-2017
Рожков: Еще не все кандидаты в наблюдательный совет РУСАДА согласованы с WADA
Президент Авангарда Шалаев продлил контракт с клубом на три года