Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Ли, Декайзер и ещё 13 игроков вошли в состав сборной США на ЧМ-2017

Из игроков НХЛ на мировое первенство отправятся вратари Коннор Хеллебайк («Виннипег Джетс») и Джимми Ховард («Детройт Ред Уингз»), защитники Дэнни Декайзер («Детройт Ред Уингз»), Коннор Мёрфи («Аризона Койотс»), Джейкоб Троуба («Виннипег»), нападающие Ник Бьюгстад («Флорида Пантерз»), Джей Ти Комфер («Колорадо Эвеланш»), Эндрю Копп («Виннипег Джетс»), Кристиан Дворак («Аризона Койотс»), Дилан Ларкин («Детройт Ред Уингз»), Андерс Ли, Брок Нельсон («Нью-Йорк Айлендерс»). Также в состав вошли трое игроков студенческих лиг: защитник Дэниел Брикли (университет Миннесоты), нападающий Джордан Гринвей (Бостонский университет) и вратарь Кэл Петерсен (университет Нотр Дам).


Мутко поздравил 'Спартак' с победой в чемпионате России по футболу

В воскресенье «Спартак» благодаря поражению санкт- петербургского «Зенита» в матче с грозненским «Тереком» (0:1) впервые с 2001 года стал чемпионом России.

«Так сложилось, что 'Спартак' уже недосягаем, - сказал Мутко по телефону. - Можем поздравить его с победой в чемпионате России, он давно к этому шел, в этом году провел чемпионат ровно. Клуб, тренеры, футболисты - все вместе достигли такого результата, поздравляем руководство, акционеров и, конечно, болельщиков. В этом сезоне они были одой командой и все вместе заслуженно победили».

«Какая разница, как достигнута победа. Есть очки, есть количество побед. Чемпион есть чемпион, в прошлом году то же самое было, так сложилось. Удачи теперь им», - добавил Мутко.


Читайте также:

Ефремов: ФНЛ работает над тем, чтобы матч Енисей - Луч-Энергия состоялся
Джорджевич и Шатов заменили Дзюбу и Кокорина в стартовом составе Зенита на матч с Оренбургом
Джо Торнтон рад, что его 1000-я передача в НХЛ совпала с победой Сан-Хосе
Крис Эверт: Кажется, дисквалификация заставит Шарапову по-новому взглянуть на многие вещи