Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Луис Энрике: В Турине я не совершил ни одной тактической ошибки

«Мой совет болельщикам - отложить свой свист до конца сезона. Если меня свист из равновесия не выведет, то на игроках он может отразиться негативно. Хочу, чтобы фанаты поддерживали их. Не считаю, что сейчас для меня наступил худший период. Я уже ко всему привык. Никогда не сомневался в своей тактике. В Турине я не совершил ни одной тактической ошибки. Многое там решила удача. Если фортуна не повернётся к нам лицом, то всё закончится плохо. У нас было много моментов для взятия ворот, но забить не получалось, и соперник очень хорошо использовал возникавшие у нас огрехи. 'Ювентус' не пропускает много голов в одном матче, хотя не забывайте их поединок с 'Наполи'. Будем рисковать, но, как обычно, в пределах разумного. Мы должны забить на один гол меньше, чем в матче с 'ПСЖ'», - приводит слова Луиса Энрике портал Goal.


Вольф: Из-за проблем с генератором не удавалось снизить давление в шинах Боттаса

«У нас были проблемы с генератором, и никак не получалось уменьшить давление в шинах Валттери. Поэтому оно было выше на несколько фунтов на квадратный дюйм, и мы не могли вернуть прежнюю скоростью. Мы стараемся не вмешиваться в гонку, но иногда приходится принимать решение, которое для одного из пилотов делает гонку не лучшей. Иногда нужно выбирать между тем, чтобы проиграть, или потенциально выиграть, приняв при этом не самое приятное решение.

Я даже не хочу обсуждать борьбу за титул, потому что прошло только три гонки. Не хочу отвечать на эти вопросы. Я только что закончил гонку, дайте мне немного расслабиться», - приводит слова Вольфа BBC.


Читайте также:

ОКР выдвинул Елену Исинбаеву в члены нового наблюдательного совета РУСАДА
Университет-Нева одолел Каустик и вышел в полуфинал чемпионата России по гандболу
Итальянская полиция арестовала 26 футбольных болельщиков за торговлю наркотиками
Компания Porsche возобновила полноценное сотрудничество с Шараповой