Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Хэй рассчитывает вернуться через 69 месяцев

По словам британца, несмотря на перенесённую операцию на ахилловом сухожилии, он вернется в ринг менее чем через год.

«Если Беллью (29−2−1, 19 КО) уйдёт из бокса, чего я надеюсь не произойдёт, мне придётся принять это. Потом я буду искать возможность бросить вызов в супертяжелом весе, чтобы побороться за титул. Возможно он сейчас рассуждает о том, что лучше всего уйти на пике.

Что касается операции, то врачи говорят, что всё прошло нормально. Многие спортсмены с именами проходили через неё, и возвращались через 6−9 месяцев. Не знаю, почему со мной должно быть не так. В тот момент когда я получил эту травму, мне показалось, что моя нога попала в капкан. Я посмотрел на неё, и понял, что не могу её контролировать», - рассказал Хэй SkySports.


'Рено' предложил ввести пятничную гонку и функцию 'беспилотной езды' в Формуле-1

Компания предлагает добавить в болиды функции «беспилотной езды», которые активируются при выезде сейфти-кара, жёлтых флагах и так далее.

На пит-лейне в «Рено» предлагают отключать ДВС, чтобы болид двигался за счёт электромотора, что позволит экономить топливо. Объём топливного бака предлагается сократить до 60 кг, а гонку до 250 км вместо нынешних 305 км.

Также команда предлагает проводить пятничную гонку для резервистов и новичков чемпионата. Выровнять уровень команд и сократить расходы в «Рено» хотят благодаря введению стандартных узлов, поставляемых всем командам одним монополистом-производителем, сообщает пресс-служба концерна.

Помимо этого в «Рено» предложили ещё ряд изменений болида, прочитать о которых вы можете в материале «Чемпионата».


Читайте также:

FIS подала апелляцию в CAS на решение о дисквалификации норвежской лыжницы Йохауг
Мария Шарапова: Если будет нужно, я сыграю хоть на юниорском Ролан Гаррос
Менеджер: Александр Емельяненко не может проводить бои за границей
Пескара проиграла Роме и досрочно вылетела из высшего дивизиона чемпионата Италии