Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Лос-Анджелес' одержал волевую победу 'Виннипегом' в домашнем матче НХЛ

Игра, прошедшая в четверг в Лос-Анджелесе, закончилась волевой победой хозяев со счетом 5:2 (1:2, 1:0, 3:0). В составе победителей шайбы забросили Анже Копитар (15-я минута), Джейк Маззин (37), Мариан Габорик (43), Дрю Даути (44) и Таннер Пирсон (50). Авторами голов у гостей стали Матьё Перро (7) и Патрик Лайне (19).

В следующем матче в субботу «Лос-Анджелес» примет «Нью-Йорк Рейнджерс», а «Виннипег» в пятницу в гостях сыграет с «Анахаймом».


Мутко: КХЛ нужно сделать правильные выводы из завершившегося сезона

Кубок Гагарина сезона-2016/17 завоевал СКА, в финальной серии победивший магнитогорский «Металлург» со счетом 4−1. Пятый матч серии, который прошел в Магнитогорске в воскресенье, санкт-петербургская команда выиграла 5:3.

«Завершился очередной сезон, надо поздравить победителя и пожелать лиге, чтобы они правильно подвели итоги, потому что было много разных разговоров вокруг хоккея. Есть совет директоров лиги, федерация, они подведут итоги, посмотрят, что получилось в этом сезоне, а что нет», - сказал Мутко.

«Хотелось бы поздравить с победой СКА. Но понравилась мне и магнитогорская команда - она уже не первый год играет в финале и в этой серии смотрелась достойно», - отметил вице-премьер.


Читайте также:

Гол Канунникова принес Рубину победу над Анжи в матче чемпионата России
Керлингисты сборной России вышли в плей-офф чемпионата мира в дабл-миксте
Селюк: С Конате всё будет хорошо, а вот политика Урала вызывает вопросы
Иностранный тренер Гран признал ошибки при формировании сборной России