Российские самбисты выиграли семь золотых медалей во второй день КМ в Москве

Соревнования проводились в Москве 24-25 марта, спортсмены в субботу разыграли 10 комплектов наград.

Побед в спортивном самбо 25 марта добились Андрей Кубарьков (весовая категория до 52 килограммов), Роман Токарев (74), Сергей Рябов (90) и Артем Осипенко (100+). Серебряная медаль - у Мгера Аджемяна (62). По итогам двух дней соревнований отечественные самбисты завоевали шесть наград высшего достоинства, две серебряные медали и одну бронзовую.

Первое место в воскресенье также занял Бегли Меретгельдиев (Туркменистан, до 62 кг).

В боевом самбо победителями турнира стали россияне Родион Асканаков (52), Александр Туровский (90) и Паша Хархачаев (100+). Третье место занял Владимир Петров (62). Сборная России по боевому самбо на Кубке мира в Москве стала обладателем шести золотых медалей, одной серебряной награды и одной бронзовой.

Первые места в воскресенье также заняли Самвел Бадалян (Армения, 62) и Илья Хадкевич (Белоруссия, 74).

Директор профсоюза игроков НБА: Высказывания Ф. Джексона о К. Энтони недопустимы

«Профсоюз довёл до сведения комиссара НБА Адама Сильвера, что считает подобные комментарии недопустимыми. Поскольку игроки лиги, имеющие действующие контракты, под угрозой санкций не имеют права открыто говорить о своём желании выступать за другую команду, то и руководство организаций должно придерживаться тех же стандартов. Уважение и лояльность должны быть взаимными», - передаёт слова Робертс ESPN.