Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Всех футболистов сборной России проверят на допинг

«В расположение национальной сборной России прибыли инспекторы допинг-контроля из лаборатории, аккредитованной Всемирным антидопинговым агентством (WADA), и уполномоченной проводить проверку игроков команд-участников предстоящего в России Кубка конфедераций.

Футбол

Товарищеские матчи 2017

28.03.2017, 19:00

-:- Россия Бельгия

Данную процедуру можно охарактеризовать как рутинную, все игроки сборной сдадут соответствующие анализы', - гласит заявление пресс-службы РФС.

Матч между сборными России и Бельгии состоится на сочинском стадионе «Фишт» 28 марта и начнется в 19:00 по московскому времени.

24 марта россияне со счетом 0:2 проиграли команде Кот-д'Ивуара. Встреча прошла в Краснодаре, местные болельщики подвергли игроков сборной России обструкции.


Роджер Федерер: Возможно, я пропущу весь грунтовый сезон

«Десятого мая я сообщу, буду ли начинать выступление на грунте в этом году. Я и моя команда обсудим, есть ли смысл вообще пропустить грунтовый сезон. До того времени я буду проводить тренировки на хардовом покрытии. Снова стану играть на турнирах, только когда почувствую, что на сто процентов готов», - цитирует Роджера Tennis World USA.

«Мне интересно выступить на 'Ролан Гаррос', ведь там можно демонстрировать агрессивный стиль игры. Когда в Париже стоит жаркая погода, корты становятся очень быстрыми, возможно, даже быстрее, чем на Уимблдоне», - отметил Федерер.


Читайте также:

Дисквалифицированная прыгунья в длину Кучеренко выведена из списка кандидатов в сборную
Будапешт. Андрей Кузнецов в двух сетах одолел Райана Харрисона
Нас не сломить. Зенит поехал на метро в поддержку петербуржцев после теракта
Roland Garros объявит решение по Шараповой 16 мая в 20:00