Дубль Панченко принёс 'Динамо' волевую победу над 'Тосно' в матче лидеров ФНЛ

Встреча проходила на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Счёт в матче открыли хозяева на 35-й минуте встречи благодаря точному удару Максима Палиенко. Однако во втором тайме «Динамо» с 66-й по 69-ю минуту смогло переломить ход игры, забив два гола. В составе победителей оба мяча на свой счёт записал Кирилл Панченко.

Лидирующее в первенстве ФНЛ «Динамо» (62 очка) увеличило свой отрыв от занимающего второе место в турнирной таблице «Тосно» до восьми очков.

Галиев прервал 11-матчевую серию без очков, он набрал 40 очков в 'регулярке' АХЛ

Россиянин Станислав Галиев отметился одним набранным очком - за голевую передачу. До этого матча регулярного чемпионата Американской хоккейной лиги он не набирал результативных баллов в 11 матчах подряд.

Всего на счету российского хоккеиста 40 (21+19) очков в 56 матчах за фарм-клуб «Вашингтон Кэпиталз» в текущем сезоне. Об этом сообщает официальный сайт Американской хоккейной лиги.