Футболист 'Локомотива' Чорлука надеется приступить к тренировкам через неделю

Чорлука получил повреждение в матче 20-го тура чемпионата России с московским «Спартаком» (1:1). Хорватский защитник был заменен в перерыве встречи из-за травмы.

«Восстановление проходит отлично, надеюсь, через неделю начну тренироваться», - написал Чорлука в своем аккаунте в Twitter.

Ранее главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил, что надеется на возвращение Чорлуки в строй к гостевому матчу 21-го тура с «Уфой», который пройдет 1 апреля.

Нападающий 'Торонто' Капанен признан первой звездой дня в НХЛ

Капанен забросил две шайбы, в том числе победную в овертайме во втором матче серии 1/8 финала плей-офф НХЛ с «Вашингтоном» (4:3 ОТ).

Второй звездой стал голкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне, отразивший все 30 бросков по своим воротам в игре с «Чикаго» (5:0).

Третьей звездой признан защитник «Оттавы» Дион Фанеф, забросивший шайбу и сделавший две результативные передачи в победном матче с «Бостоном» (4:3 ОТ).