Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Арсенал' вступил в борьбу за Шмейхеля

По информации издания Mirror, «канониры» проявляют интерес к голкиперу «Лестера» Касперу Шмейхелю, на которого также претендует мадридский «Реал» и «Манчестер Юнайтед».

В нынешнем сезоне 28-летний игрок сборной Дании провел во всех турнирах за «лис» 29 матчей, пропустил 38 мячей и в 10-ти играх оставлял свои ворота «сухими». Портал Transfermarkt.de оценивает футболиста в 8 млн евро, а его контракт с действующим чемпионом Англии рассчитан до 2021 года.


Овечкин: Никто и не думал, что мы разгромим 'Торонто' 40

«Сегодня хорошо играл вратарь соперников. Впрочем, здесь не было ничего нового по сравнению с первым матчем. Никто не думал, что мы должны разгромить 'Торонто' 4−0 и ждать своих оппонентов по второму раунду. Это битва. У 'Мэйпл Лифс' очень хорошая команда. Мы должны сделать необходимые выводы, исправить ошибки и двигаться дальше - от смены к смене, от матча к матчу. Будем делать всё возможное, что он нас зависит. Нужно выиграть третий матч в Торонто, это как минимум даст возможность вернуть преимущество своего льда. Что касается физического состояния и психологии, то два стартовых матча серии были длительными, но мы хорошо готовы», - приводит слова Овечкина официальный сайт клуба.


Читайте также:

Тайсон Фьюри объявил о возвращении в бокс
Голден Стэйт вышел во второй раунд плей-офф
Дисквалифицированная прыгунья в длину Кучеренко выведена из списка кандидатов в сборную
Олимпийская чемпионка Воробьева возобновила тренировки и готовится к чемпионату России