Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Британские СМИ сообщили о травме Шараповой

Бывшая первая ракетка мира, возвращавшаяся домой после тренировки в Лос-Анджелесе, была замечена с пакетом льда на левом голеностопе. О степени серьезности повреждения не сообщается.

Возвращение Шараповой на корт запланировано на турнире в Штутгарте, который стартует 26 апреля.

Шарапова попала на обложку Vanity Fair

1 марта сообщалось, что 29-летняя россиянка, дисквалифицированная за употребление запрещенного вещества, получила специальное приглашение (wild card) на турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме. Соревнования пройдут с 15 по 21 мая. Организаторы Открытого чемпионата Франции («Ролан Гаррос») не определились, стоит ли давать россиянке приглашение.

В июне 2016-го Шарапова получила двухлетнюю дисквалификацию за употребление мельдония. 4 октября Спортивный арбитражный суд (CAS) сократил срок отстранения теннисистки от соревнований с 2 лет до 15 месяцев.


'Оттава' победила 'Бостон', сравняв счет в серии первого раунда плей-офф НХЛ

В составе «Бостона» шайбы забросили Дрю Стэффорд (30-я минута), Тим Шаллер (33) и Патрис Бержерон (37). У «Оттавы» отличились Кларк Макартур (31), Крис Уайдман (46), Дерек Брассар (48) и Дион Фанеф (62).

Стоит отметить, что «Бостон» дважды по ходу матча вел в счете - 1:0 и 3:1, но не смог удержать преимущества. Счет в серии до четырех побед стал 1−1.

Третья игра между командами состоится в ночь на вторник на домашней арене «Брюинз».


Читайте также:

СМИ: Тренер ФК Арсенал Венгер сообщил игрокам о своем уходе по окончании сезона
Реал забил Депортиво шесть голов и догнал Барселону по количеству очков
Гинер заявил, что ЦСКА хочет провести на своем стадионе матч за Суперкубок УЕФА
Анжи и Томь сыграли вничью со счетом 3:3 в матче чемпионата России