Комбаров: Газон на сочинском стадионе 'Фишт' лучший в России

Сборная России во вторник провела на «Фиште» товарищескую игру с командой Бельгии (3:3). Арена, которая была построена к Олимпийским играм 2014 года и реконструирована к Кубку конфедераций и чемпионату мира, впервые приняла футбольный матч.

«Стадион просто великолепный, а поле на нем самое лучшее в России», - поделился впечатлениями Комбаров.

В пятницу россияне уступили в матче с командой Кот-д'Ивуара (0:2) в Краснодаре. «Прошлый матч мы разобрали полностью, сделали выводы и сегодня старались выполнить установку тренера, - рассказал игрок. - Была установка играть внимательнее в обороне. В первом тайме немного прижимались к своим воротам, поэтому у них возникали моменты, во втором стали выше встречать, и игра изменилась».

«Команда у нас молодая, на стадии становления. Думаю, можем играть еще лучше», - также отметил Комбаров.

Перед Кубком конфедераций, который пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи, российская команда проведет товарищеские игры с венграми (5 июня в Будапеште) и чилийцами (9 июня в Москве). Им будет предшествовать сбор в Австрии.

'Наполи' дома разгромил 'Удинезе'

Встреча прошла в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и завершилась со счётом 3:0.

Все свои голы «партенопейцы» забили во второй половине матча. На 47-й минуте счёт открыл Дрис Мертенс, в середине тайма преимущество хозяев удвоил Маркес Аллан, а на 72-й минуте окончательный результат матча установил Хосе Кальехон.

«Наполи» набрал 70 очков и занимает третье место в турнирной таблице Серии А, «Удинезе» (40) идёт 11-м.