Анастасия Комардина покидает турнир ITF во Франции

За время матча 177-я ракетка мира, 19-летняя Комардина, один раз взяла подачу соперницы допустила две двойные ошибки. 23-летняя Марина, занимающая 116-е место в рейтинге WTA, реализовала пять брейк-пойнтов и шесть раз ошибалась при подаче. Заневская увеличила отрыв в личных встречах спортсменок - 2:0.

В четвертьфинале турнира Заневская сыграет с победительницей игры россиянки Екатерины Александровой и хозяйки кортов Амандин Хессе.

Дубль Месси принес победу 'Барселоне' в матче с 'Сосьедадом'

Счет в матче открыл аргентинский форвард хозяев поля Лионель Месси, он же спустя 20 минут удвоил преимущество своей команды, а на 42-й минуте защитник каталонской команды Самуэль Умтити послал мяч в свои ворота, но его одноклубник Пако Алькасер уже через две минуты поразил ворота соперника, с передачи Месси. На последней минуте первого тайма полузащитник гостевой команды Хаби Прието отыграл один мяч.

Вторую половину встречи команды завершили без забитых мячей.

«Барселона» с 72 очками занимает второе место в турнирной таблице, отставая от «Реала» на три очка, но у мадридцев еще и одна игра в запасе, а «Реал Сосьедад» расположился на седьмой строчке, имея в активе 52 балла.

В следующем туре подопечные Луиса Энрике 23 апреля на выезде сыграют с мадридским «Реалом», а баски в этот же день примут «Депортиво».